Летом 2017 года в России прошел Кубок конфедераций по футболу 2017, проведенный под эгидой ФИФА и являвшийся неким репетиционным турниром в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года.

К Кубку конфедераций 2017 была проделана большая подготовка с принимающей стороны. Были построены и открыты новые стадионы в 4 крупных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. В перечисленных городах произошло открытие Центров выдачи «паспортов болельщика» и необходимой справочной информации на матчи Кубка конфедераций по футболу – 2017 и Чемпионата мира по футболу 2018.

7f384efd7bbc8c2a9d9dd556338462f9

В конце 2016 года на открытии Центра в Санкт-Петербурге присутствовали заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко и Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, которые с приветственным словом дали старт этим центрам по городам страны.

Всю офисную мебель для Центров выдачи «паспортов болельщиков» произвела и поставила компания РусБизнесМебель – московский производитель офисной мебели. уже давно зарекомендовавшая себя на рынке.

Компании РусБизнесМебель очень приятно, что тысячи болельщиков, посетивших Центры выдачи документов в городах России в рамках Кубка конфедерации по футболу 2017, смогли оценить качество и дизайн мебели российского производителя.

В настоящее время РусБизнесМебель изготавливает и будет поставлять мебель для Центров выдачи паспортов болельщиков для Чемпионата мира по футболу 2018. Компания очень гордится тем, что привнесет свой вклад к такому знаковому для России событию!

Напомним, что среди клиентов РБМ такие известные, как  Олимпстрой, Лукойл, Интер РАО, АльфаСтрахование, Бинбанк, Алмаз-Антей и другие. РусБизнесМебель уже 10 лет оказывает полный спектр услуг по производству и поставке офисной мебели под индивидуальные решения: от разработки дизайн-проекта до доставки и сборки мебели.